Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Путешествие в Хорватию: как мы брали авто напрокат

12:24 08.11.2016 | ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Хорватия является одной из самых привлекательных для туристов стран, потому что здесь есть все условия для незабываемого отдыха за разумные деньги. Соблазнившись на многочисленные хвалебные отзывы о популярных курортах этой страны, мы решились на поездку. Сразу было решено арендовать автомобиль на месте, чтобы не накручивать пробег родного «железного коня».

прокат авто в Хорватии

Бронирование автомобиля через интернет

Собираясь поехать в Хорватию, мы знали, что на территории этой страны работают десятки крупнейших европейских прокатных компаний. Однако, понимая, что на месте нам будет непросто сориентироваться, поскольку раньше нам не доводилось отдыхать в Хорватии, мы с мужем решили забронировать автомобиль через интернет. Здесь на помощь пришёл сервис cars-scanner.com, который ежедневно помогает тысячам туристов выгодно арендовать автомобили в странах ЕС. Заполнив онлайн форму по ссылке http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_croatia.htm, мы были приятно удивлены огромным выбором предложений от разных прокатных компаний. Сервис оказался очень простым и удобным в использовании, и, что самое главное, он выдаёт результаты с названиями прокатных компаний и их логотипами. Заинтересовавшись парочкой предложений, мы решили сравнить цены на cars-scanner.com и официальных сайтах самих прокатных компаний. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что сервис предлагает прокат авто со скидками до 70%. Решение было принято моментально: аренда авто на cars-scanner.com!

Второй момент, который заставил нас выбрать именно этот сервис бронирования авто в Европе – это возможность взять машину напрокат прямо в аэропорту, что мы и сделали. Заполнив онлайн заявку соответствующим образом, мы обрели уверенность в том, что выбранная машина будет ждать нас в аэропорту в назначенное время. И действительность совпала с нашими ожиданиями на все 100%! Прибыв в аэропорт, мы нашли на стоянке именно тот автомобиль, который бронировали на сайте cars-scanner.com ещё из дома. Приятно удивило отличное состояние машины: она была чистая не только снаружи, но и внутри, в салоне приятно пахло свежестью, а водитель отнёсся к нам с неподдельным дружелюбием. Однако он не сопровождал нас на протяжении всей поездки, а по нашему желанию, довёз нас до отеля. Дальше супруг сел за руль сам, и мы отправились в увлекательное путешествие – сначала по городу, а потом – и по всей стране. Удобным оказался и сервис возврата машины в другом городе. Мы сдали авто в другом аэропорту перед самым отлётом домой.

Источник: РИФ-Новости
Просмотров: 1858

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.