Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Как укомплектовать салон красоты с выгодой для бюджета?

17:54 25.10.2016 | ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Салон красоты – выгодный бизнес, который быстро окупится, если вложить разумный стартовый капитал.

Чтобы не пришлось переплачивать на начальном этапе, оснащая салон красоты мебелью и всем необходимым оборудованием, следует с особой тщательностью выбирать поставщиков таких товаров.

Планируя приобрести мебель для парикмахерских, оборудование для салона красоты, есть смысл найти крупную специализированную компанию с большим ассортиментом товаров и выгодными ценами. Отличным выбором может стать компания ob-salon.ru, которая предлагает любые типы мебели и оборудования для салонов красоты, парикмахерских, соляриев и т.д. с доставкой в любой регион страны. В каталоге компании качественная продукция от российских и иностранных производителей, представленная в широком диапазоне цен.

мебель для парикмахерских

Подобные крупные поставщики могут предложить самые доступные цены и хорошие скидки оптовым покупателям. К тому же, здесь есть всё, что необходимо для оснащения нового салона красоты или модернизации уже работающего заведения. Владельцы такого бизнеса непременно оценят по достоинству экономию денег и времени, сотрудничая с компанией Бьюти Cалон, в которой можно сразу приобрести всё необходимое, не распыляясь на десятки разных поставщиков.


Источник: РИФ Новости
Просмотров: 2445

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.