Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Бесплатные объявления на UBU.ru – простой способ найти новых клиентов в сети

15:28 27.04.2017 | ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Многие компании сегодня активно используют всемирную паутину для раскрутки бренда и продвижения своего продукта. 

Кто-то проводит масштабные рекламные кампании, вкладывая в них огромные деньги, а кому-то удаётся добиться столь же хорошего эффекта от подачи бесплатных объявлений. Выбрав правильную площадку, можно быстро расширить клиентскую базу и нарастить объём продаж товаров, работ и услуг компании. Лучшим помощником в этом станет удобный сервис бесплатных объявлений UBU.ru.

Возможности виртуальной доски UBU.ru

Сервис бесплатных объявлений UBU.ru появился в Рунете не так давно, но уже стал одной из самых узнаваемых и известных виртуальных досок объявлений. По аналогии с сервисом юла бесплатные объявления официальный сайт виртуальной доски UBU.ru предлагает пользователям два формата услуг – бесплатные и на коммерческой основе. К числу бесплатных сервисов здесь относится подача и размещение объявления, а также автоматическое поднятие на первую страницу с регулярностью один раз в месяц. Здесь можно подавать объявления бесплатно в любом разделе каталога, который включает десятки актуальных категорий товаров и услуг, а также обмен, дарение, знакомства и мн.др. За незначительную плату можно ярко выделить заголовок объявления фирменным ярко-жёлтым цветом сервиса UBU. Также здесь можно недорого заказать ежедневное поднятие объявления в ТОП на протяжении нескольких дней подряд или закрепить его в специальном блоке на первой странице справа от основной выдачи.

Обращение напрямую к целевой аудитории

Важным плюсом виртуальной доски объявлений является то, что здесь можно размещать объявлений в нужных разделах каталога, которые посещаются теми пользователями, которые заведомо заинтересованы в покупке именно этих товаров или услуг. Это создаёт благоприятные условия для быстрого поиска покупателей на продукцию. Продавцы могут выбирать не только нужную категорию, но и обращаться напрямую к жителям нужной местности, выбирая регион или город из предложенного списка. Он размещён прямо на главной странице, поэтому пользователям будет удобно сразу обозначить своё местонахождение и просматривать объявления от продавцов и покупателей именно в нужном городе. Компании, работающие на региональных рынках, могут продвигать свои товары и услуги, подавая объявления, адресованные жителям нужных населённых пунктов. Это удобно, эффективно и приносит быстрый результат.

Источник: РИФ-Новости
Просмотров: 2271

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.