Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Второго пилота со сбитого российского бомбардировщика спасли сирийские военные

11:08 25.11.2015 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Второго пилота со сбитого Турцией российского бомбардировщика Су-24М спасли сирийские военные. Поисковая операция заняла около шести часов, передает РСН со ссылкой на ливанский телеканал Al Mayadeen

Еще два часа сирийский спецназ выводил летчика из тыла боевиков. Сообщается, что затем его доставили на российскую авиабазу «Хмеймим» в сирийской Латакии. При этом официально ни Минобороны России, ни сирийские власти эту информацию не подтвердили.

Напомним, самолет Су-24М ВКС России сбили утром, 24 ноября, на границе Сирии и Турции. Анкара обвинила российский самолет в нарушении воздушного пространства, при этом Минобороны РФ утверждает, что самолет не пересекал границу.

Вечером, 24 ноября, военное ведомство официально подтвердило, что один из пилотов погиб. Кроме того, во время операции по спасению пилотов военные потеряли вертолет Ми-8, погиб один морпех-контрактник.

Источник: http://www.rzn.info/
Просмотров: 2113
Комментарии:

22:12 25.11.2015 ной

И так; сбитый самолет. Давайте капнём глубже. Для начала представим что этого всего не произошло, Турция не сбивает Российский бомбардировщик, а Россия слушая Турецкого лидера о том как Турции глубоко плевать на большого Американского брата, и что мол мы Турки независимы от Америки в принятии каких либо решений в сфере экономики и бизнеса. Я думаю что сговор Турции с Америкой состоит не в том чтобы с помощью сбитого самолёта создать конфликт, а в том что бы создать в России экономический кризис. Два года продолжалось строительство южного потока в Болгарию, пока вдруг не выяснилось что позиция Евросоюза не конструктивна и проект заморозили, а сколько в этот проект было вложено, Россия потратила 4,66 миллиарда долларов, а где прибыль, бабай унёс?. И вот теперь новый проект, и сколько в этот проект ушло бы денег которые можно было бы освоить нам с вами, известно только бабаю. Как вдруг: небыло бы счастья да несчастье помогло. Я больше чем уверен что Турки сами не поняли как они сбили наш самолёт, но в результате этого инцидента Россия ушла от такого же проекта пустышки как южный поток, иначе как обьяснить тот факт что Турецкий лидер побежал за советом к большому брату которого недавно якобы ни во что не ставил,цирк да и только. Представим на секунду что никакого сговора между Турцией и Америкой не было, куда бы вы пошли будучи честным человеком если бы нечаянно убили соседскую собаку, естественно к соседу извиняться. Америка хочет что бы Россия долгие годы бегала со своим газом от одного несостоявшегося покупателя к другому, при этом выбрасывая свои деньги в воздух. А не пора ли господа сделать ход конём и продавать наш газ за рубли, вот тогда то они узнают кто эта особа женского пола "кузькина мать" НОЙ


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.