Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Все на митинг 18 марта!

16:53 18.03.2015 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

18 марта 2015 г. в Рязани на пл. Победы пройдёт общегородской митинг в поддержку Национального курса В.В. Путина в рамках общероссийской акции в честь присоединения Крыма

 
Вашингтон приступил к активной фазе госпереворота в России, цель   которого свержение Владимира Путина и окончательное уничтожение России вместе с 80% её населения.
 
Первая кровь на улицах Москвы уже пролилась. Первая сакральная жертва Московского «Майдана» – представитель 5-й колонны Борис Немцов.

Кто следующий?

Сегодня каждый из нас обязан встать на защиту целостности государства и общества в родном городе. Мы должны объединиться перед угрозой смертельной опасности!

Предатели из России действуют по инструкциям своего нового куратора – Посла США Джона Теффта, который уже подготовил цветную революцию в Грузии и последний «майдан» в Киеве. Теперь его прислали уничтожать изнутри Россию.

Методика этого уничтожения разворачивается на наших глазах: создание кризисной обстановки в стране при помощи внешних и внутренних сил («санкции» и искусственное снижение курса рубля, обострение социальной напряжённости) – всё это в сочетании с информационной войной, когда во всех бедах обвиняется один человек – президент Путин, – готовит почву для военного переворота и свержения национального лидера с последующей военной интервенцией сил США и НАТО на территорию Украины и России.

Необходимо понимать: в случае нашего поражения потери будут ещё более страшными, чем в Великой Отечественной войне: речь идёт о потере территории, полном исчезновении России как государства и истреблении до 80% её народа. Поэтому, как и 74 года назад, нам необходимо мобилизовать все свои силы и не допустить уничтожения нашей Родины.

Граждане России!

Не верьте нашим врагам! Не позволяйте себя обмануть!

Мы обращаемся ко всем политическим силам: объединяйтесь для защиты Отечества!

Отечественная война уже идёт! Враг не на пороге, он уже внутри нашего дома! 

18 марта 2015 г., в день возвращения Крыма, во всех городах России пройдут митинги, шествия, автопробеги в поддержку действий Национального лидера В.В. Путина в борьбе с пятой колонной под лозунгами: «Поможем Путину чистить пятую колонну!», «Даёшь полномочия Главе государства!», «Нет госперевороту!». 


В Рязани митинг пройдёт на пл. Победы. Начало в 17 часов.

Встанем на защиту Отечества, обеспечим единую политическую поддержку нашему национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину – единственному человеку в мире, не побоявшемуся открыто бросить вызов однополярному миру и последовательно отстаивающего национальные интересы России!

Примеры для нас – Крым, когда всё население полуострова выступило единым фронтом, а также – недавнее шествие в Чечне, когда по призыву Рамзана Кадырова вышло более миллионна человек.

Каждый, кто понимает, какая угроза нависла над Россией, кто хочет видеть над Россией мирное небо – приходите на митинг 18 марта!

Наступило время, когда народ сам выбирает свое будущее. Неужели мы, как шахтёры Донбасса, проспим свою Родину? Поможем В.В. Путину ликвидировать пятую колонну, национализировать Центробанк, сделать Россию суверенной страной!

Подробности ЗДЕСЬ: http://eafedorov.ru/node2243.html

 

Просмотров: 2622

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.