Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Мать о.Глеба Грозовского обвиняет Следственный комитет

12:58 28.11.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
В редакцию «Русской народной линии» поступил текст Открытого письма Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу от матушки Зинаиды Николаевны Грозовской:

«Ваше Святейшество! Прошу защитить моего сына от клеветы, выразить недоверие нынешнему следственному отделу, нарушившему закон о презумпции невиновности и нарушающего тайну следствия. Прошу волевым решением восстановить о. Глеба в штат и благословить служить в ставропигиальном храме или монастыре, находящегося в вашем подчинении на Святой Земле, или где благословите...

Прошу, Ваше Святейшество, сделать заявление от имени всей Православной Церкви против неправедного суда, не пожелавшего заменить меру пресечения, чтобы он мог вернуться в Санкт-Петербург и помочь следствию восстановить свое доброе имя и доверие к нашей Русской Православной Церкви. Я спросила у троих батюшек: надо ли сейчас сыну возвращаться домой: двое сказали, что ни в коем случае, а один сказал, пусть возвращается, чтобы стать мучеником.

Если бы у него не было 4-х детей, я благословила бы вернуться и пострадать за Правду, а так как он отец 4-х детей, батюшка многих чад в церкви святого мученика Иоанна Воина и верный сын нашей домашней Церкви, я пока не благословляю. Я думаю, что он не нарушит пятую заповедь - чти отца и мать.

С любовью и открытым сердцем - вдова протоиерея Виктора Грозовского, мать 9-х детей и 8-х внуков - м. Зинаида Грозовская».


Источник: Русская народная линия
Просмотров: 2058
Комментарии:

14:12 2.12.2013 Любовь

Александр, никто не говорит, что Церковь - это собрание святых. Очевидно также, что к её служителям завышенные требования. Но зачем всё в кучу мешать? При чём здесь история на Кубани, тем более, что в таких запутанных семейных конфликтах не так-то просто разобраться.

8:50 30.11.2013 Александр

Краснодар. 17.11.2013 года в суде Прикубанског округа будет рассмотрен иск пономаря Свято-Георгиевского храма, учащегося 4го курса ЕДС Мягкова Виктора Анатольевича по выселениюродной сестры с дома, собственником которого он стал совсем недавно. Причина банальна. Мух сестры не уважительно относится к духовенству храма в котором он служит. Муж сестры считает, что некоторые из священнослужителей ведут себя слишком высокомерно по отношению к тем людям, которых считают ниже себя по материальному положению. В апреле этого года, будучи совладельцем со своей матерью этого дома, отключил свет в доме, чтобы съехали быстрее, раз не уважаете духовенство. Мягкова зоя Александровна верующий человек, страдает психическим расстройством. Об этом инцинденте знают и в епархии и в синоидальном отделе Патриархии, но в чужие семейные конфликты не вмешиваются. Это тоже происки следствия? Алексей, можете ли вы утверждать, что в синоидальный отдел Патриархии не приходили жалобы на Грозовского!

11:43 29.11.2013 Алексей

Мне все ясно.Опять началось,ложь,клевета,предательство,продажность "слуг" народа и злоба против священников(В Екатиринбурге Александра Дворкина с иереем Владимиром, был в рясе..избили мусора, сектантами проплаченые... В милиции до сих пор кумир Дзержинский на стенах:"Отсутствие вашей судимости не ваша заслуга,а наше упущение в работе..."Сам лично из свидетелей быстренько сделался обвиняемым, если бы не директор БАЭС Сараев О.М.(он тогда был депутатом)я бы уже сидел 5 лет.


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.