Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

1 декабря начнет работу областной семинар-практикум ведущих специалистов районных

10:24 27.11.2009 | КУЛЬТУРА
1 декабря 2009 года Рязанский областной научно-методический центр народного творчества организует и проводит Областной семинар-практикум  ведущих специалистов районных,  городских  отделов и управлений культуры, директоров районных и городских клубных учреждений,  заведующих РОМЦ по вопросам планирования  их деятельности  на 2010 год и отчетных материалов  за 2009 г.

В программе семинара-практикума:
  • - подведение итогов участия клубных учреждений Рязанской области в областных социально-культурных проектах в 2009 г.,
  • - внедрение программного обеспечения «Статистика» на базе клубных учреждений,
  • - продвижение информационных технологий,
  • - методические рекомендации по подготовке статистических материалов по форме 7-нк, свода годовых сведений учреждений культурно-досугового типа системы  Минкультуры РФ за 2009 год, информационных отчетов управлений (отделов) культуры, районных, городских домов культуры, передвижных клубных учреждений за 2009 г, планов на 2010 г.
К участию в семинаре-практикуме приглашены руководители областных учреждений культуры, клубные работники, начальники органов управления культуры муниципальных образований Рязанской области.

Семинар-практикум состоится 1 декабря 2009 г. на базе Рязанского областного научно-методического центра народного творчества (г. Рязань, ул. Урицкого, 72). Начало семинара-практикума в 11.00. Телефон для справок: 25-47-03.
Просмотров: 682

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.