Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

6 августа состоится открытие выставки «Фотоэтюды из уголков Мира»

11:57 05.08.2009 | КУЛЬТУРА

Рязанское отделение Союза фотохудожников России представляет персональную выставку известного московского фотографа-натуралиста и путешественника Ильи Гусева.

«Многие даже самые экзотические для нас вещи, животные и обычаи абсолютно повседневны для местных жителей. Настоящая удача фотографа – показать особенное так, чтобы это стало хотя бы маленьким, но открытием даже для местных жителей», - так формулирует свое творческое кредо Илья Гусев.

Эта яркая и живописная выставка – о красоте и разнообразии нашего с вами мира, о сюжетах, которые можно встретить в путешествиях по разным странам.

Экспозиция работ московского фотохудожника проводится в Рязани не случайно. Илья Гусев – лауреат конкурса «Лучший фотограф дикой природы «Золотая Черепаха». Итоговая выставка этого фотоконкурса в настоящее время экспонируется в Рязанском областном художественном музее.

Открытие фотовыставки «Фотоэтюды из уголков Мира» состоится 6 августа в фотогалерее торгового центра «Городские ряды». Адрес фотовыставки: пл. Ленина (ул. Кольцова), ТЦ «Городские ряды». Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

РИФ-новости

Просмотров: 1198

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.