Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В рязанском отделении Союза писателей сменился лидер

16:14 10.02.2009 | КУЛЬТУРА

На общем собрании Рязанской организации Союза писателей России была принята отставка ушедшего по состоянию здоровья с поста ответственного секретаря Владимира Белова и прошли выборы нового руководителя этого творческого содружества, сообщает корреспондент РИФ-новости.

Литераторы единодушно поддержали кандидатуру Людмилы Аладышевой. Она пишет стихи и прозу, является автором нескольких книг и ряда публикаций в столичной печати, занимается журналистикой, редактирует писательскую газету «Рязанское узорочье».

В настоящее время на учёте в региональном отделении Союза писателей России состоят 34 литератора. Они активно работают в жанрах поэзии, прозы, драматургии, критики. Произведения рязанских писателей неоднократно отмечались премиями международных и всероссийских творческих конкурсов.

РИФ-новости

Просмотров: 778

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.