Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Вышел новый номер детского журнала «Ступени» №5

17:22 21.10.2014 | КУЛЬТУРА
В номере:

– Для чего нам язык, и как он учит благочестию?

– Чему учит школьная форма?

– Как вылепить котенка и найти клад?

– Как в Скопине горшки лепили.

– Почему правда глаза колет?

– Отчего хорошо быть добрым.

– На кого можно охотиться в осеннем лесу.

– Какое чудо может с тобой случиться.

– А вы хотите пойти в казаки?

В детском красочном журнале «Ступени» есть все, что заинтересует детей и подростков, а также православных родителей и педагогов, преподавателей воскресных школ и вожатых детских лагерей: как с увлечением учиться и отдыхать; как приобщиться к православной вере; на что потратить свое свободное время; узнать о жизни святых; поразмышлять на важные темы и прочитать мнение взрослых; поучиться азбуке благочестия; чем заняться с младшими детьми; почитать интересные рассказы, сказки и стихи детей и взрослых; услышать советы детского психолога; разгадать кроссворды, ребусы, загадки.

Журнал «Ступени» – приложение к православной газете «Благовест», поэтому, чтобы вы читали каждый его номер, нужно оформить подписку на газету с приложением. Сейчас уже объявлена подписка на 2015 г. Подписаться на газету «Благовест» (и приложение-детский журнал «Ступени») можно в любом почтовом отделении России по каталогу агентства «Роспечать» «Газеты.Журналы. I полугодие 2015 года» (красному). Подписной индекс 31614. Подписная цена на I полугодие 2015 г. – 365 руб. Информация о подписке на наше издание в Рязани – по межрегиональному подписному индексу 42510 в объединенном каталоге «Пресса России» (зеленом).


Просмотров: 1490

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.