Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Язык наш – древо жизни на земле»

10:38 26.04.2013 | КУЛЬТУРА

25 апреля в камерном зале Рязанской филармонии состоялось подведение итогов и награждение победителей I Областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле», посвященного Дню славянской письменности и культуры.

Цель конкурса – приобщение детей и юношества к культурным ценностям, активизация творческой, литературно-художественной и исследовательской деятельности, стимулирование инициативы в изучении исторического наследия. В конкурсе приняли участие 868 учащихся из 178 образовательных учреждений Рязанской области. Они представляли работы в двух номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Литературно-исследовательская работа». Лауреатами конкурса стали 65 человек из 20 районов области. Награды победителям вручили заместитель министра образования региона Александр Кирьянов и Митрополит Рязанский и Михайловский Павел.

Просмотров: 1136

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.