Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В районном центре Путятино открылся новый Дом культуры

10:43 24.11.2008 | КУЛЬТУРА

21 ноября в районном центре Путятино состоялось торжественное открытие Дома культуры. В церемонии приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, сообщает  пресс-служба регионального Правительства.

Татьяна Панфилова отметила, что открытие сельского учреждения культуры является значимым событием не только для Путятинского района, но и в целом для области. «Сельские клубы и Дома культуры зачастую являются единственными источниками, которые обеспечивают местным жителям доступ к культурным благам и услугам социально-культурного характера», - отметила заместитель Председателя Правительства.

Новый Дом Культуры районного центра Путятино открылся в здании бывшего дома быта. Реконструкция помещений шла чуть более двух лет. До этого Дом Культуры располагался в церкви села Путятино. В отремонтированном здании разместились сельская библиотека, спортивный комплекс, хореографический класс и концертный зал, который вмещает в себя 300 зрителей.

Просмотров: 736

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.