Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Артисты Рязанского театра кукол покажут детские спектакли в районах области

16:28 11.05.2012 | КУЛЬТУРА

С 13 по 18 мая состоится фестиваль «Радуга сказок», который проводится Рязанским государственным областным театром кукол в рамках гастрольного тура по районам области.

По информации регионального комитета по культуре и туризму, с апреля по июнь 2012 года артисты театра кукол представляют детские спектакли в одиннадцати муниципальных образованиях области. Гастрольный тур проходит в три этапа. В апреле артисты уже посетили Ермишинский, Кадомский и Шацкий районы. В мае они покажут спектакли в Скопинском, Кораблинском, Ряжском, Новодеревенском и Шиловском муниципальных образованиях. В июне гастроли будут проходить в Касимовском, Сасовском и Чучковском районах. Мероприятие финансируется за счет средств долгосрочной целевой программы «Культура Рязанской области на 2010–2014 годы».

Просмотров: 746

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.