Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Подведены итоги первого областного конкурса молодых библиотекарей

17:57 01.12.2011 | КУЛЬТУРА

1 декабря в Рязанской универсальной научной библиотеке им. Горького состоялся финальный этап первого областного конкурса молодых библиотекарей «За новый статус и имидж профессии».

Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи и комитет по культуре и туризму Рязанской области. Основная цель соревнований – сохранить кадровый потенциал региональных библиотек, помочь молодым специалистам в их профессиональном становлении и развитии творческого потенциала.

В состязаниях принимали участие сотрудники библиотек в возрасте от 18 до 30 лет из Рязани и 10 муниципальных районов области. Отборочный этап проходил заочно с 15 сентября по 15 ноября. В финал вышли двенадцать молодых библиотекарей, которым предстояло продемонстрировать не только свои профессиональные знания, но и творческие способности. Победителем первого областного конкурса молодых библиотекарей стала Наталья Селихова, заведующая сектором новых библиотечных технологий Рязанской библиотеки им. Горького.

Просмотров: 1645

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.