Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Семейный благотворительный праздник "Формула счастья=семья"

11:46 18.11.2011 | КУЛЬТУРА
Накануне Всемирного дня ребенка и в честь своего Дня рождения Фонд помощи детям "ДетскиеДомики Рязань" приглашает рязанцев на семейный праздник "Формула счастья = Семья", который состоится 19 ноября 2011 года в ТРЦ "Малина" с 11 до 14 часов.

Все, кто придут поздравить фонд «ДетскиеДомики» с днём рождения, смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где призами будут поделки детей из интернатов, а также подарочные сертификаты от фирм города. Праздничный концерт начнется в 12 часов, поучаствовать в котором со своими творческими номерами приедут воспитанники подшефных интернатов.

Также на сцене праздника вас ждут веселые игры, конкурсы и мастер-классы от полуфиналисток конкурса «Мисс Рязань»: показ мод с юными моделями и танцевальный. На двух этажах торгово-развлекательного центра «Малина» развернутся творческие мастерские для детей и взрослых, игротека и выставка рисунков детей из интернатов Рязанской области. С 12 до 14 часов можно будет получить бесплатную консультацию по детскому страхованию.


Приглашаем рязанцев отдохнуть всей семьёй и поддержать детей-сирот!


Просмотров: 1500

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.