Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

На празднике, посвященном Дню народного единства, рязанцам представили победителей акции «Народное признание»

09:47 08.11.2011 | КУЛЬТУРА
4 ноября в Рязани состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Более двух тысяч рязанцев пришли на площадь Победы, чтобы принять участие в празднике: спеть и сплясать под гармошку, угоститься пирожками с чаем и просто зарядится хорошим настроением.

Праздник открылся митингом, после которого на сцену были приглашены победители акции «Народное признание» в городе Рязани. С сентября по декабрь 2011 года по инициативе Правительства Рязанской области подобные акции проводятся в каждом муниципальном образовании области.

Победителей акции поздравили заместитель председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова и глава администрации города Рязани Виталий Артемов.

«Народное признание» можно назвать высшей общественной наградой за социально значимую деятельность, - отметила Татьяна Панфилова. - Лауреаты акции - это истинные профессионалы и мастера своего дела».

«Акция прошла в этом году впервые и получила большой общественный резонанс, - подчеркнул Виталий Артемов, - уверен, что она станет ежегодной».

Праздник продолжился концертом, после которого все желающие смогли принять участие в молебне в честь Казанской иконы Божией Матери.
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1112

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.