Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев принял участие в открытии выставки известного художника Никаса Сафронова

09:48 10.10.2011 | КУЛЬТУРА

7 октября в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина состоялось торжественное открытие персональной выставки работ Никаса Сафронова. В церемонии принял участие Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Никас Сафронов относится к числу выдающихся современных российских художников, одинаково успешно работающих во многих жанрах. На выставке в Рязани представлено свыше 80 его лучших работ: портреты из серии «Река Времен», пейзажи, сюжетные композиции сюрреалистического характера, картины в эксклюзивном авторском стиле «Dreаm vision», благодаря которому Никас Сафронов занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Поздравляя любителей живописи с открытием выставки, Губернатор отметил: «Мне хочется, чтобы как можно больше жителей Рязани приобщились к творчеству художника, ставшего современным классиком». Никас Сафронов поблагодарил руководство области, всех рязанцев за теплый прием и пообещал, что продолжит творческое сотрудничество с Рязанью.

Просмотров: 1250

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.