Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани проводится проверка готовности учреждений культуры к новому учебному году

17:51 12.08.2011 | КУЛЬТУРА
В этом году готовность учреждений культуры города Рязани к новому учебному году начали проверять с 11 августа. Специалистам управления культуры предстоит осмотреть 45 муниципальных учреждений и филиалов (дворцы культуры, библиотеки, музыкальные, художественные и школы искусств). Управлением культуры администрации Рязани разработана специальная карта мониторинга, которую заполняют по результатам осмотра того или иного учреждения.

В ходе осмотра в первую очередь оценивается материально-техническое состояние учреждения культуры: объем работ, проведенных по ремонту кровли, опрессовке систем отопления, а также состояние кабинетов. Помимо этого проверяется исполнительская дисциплина руководителей: наличие паспортов безопасности, меры по устранению предписаний надзорных органов.

По итогам осмотра членами комиссии даются рекомендации о том, что необходимо доделать в учреждениях культуры при подготовке к новому учебному году. Приемку городских учреждений культуры планируется завершить в четверг, 18 августа.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1398

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.