Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Объявлен конкурс жанровой фотографии

17:18 06.07.2011 | КУЛЬТУРА
Комитет по культуре и туризму Рязанской области приглашает рязанцев принять участие во II Международном конкурсе жанровой фотографии «Взгляд иностранца»/«ForeignView».

Конкурс проводит Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина. Тема конкурса в 2011 году – «Государство XXI века».

«Взгляд иностранца» – фотографический проект, призванный зафиксировать многообразие социальных, политических, культурных и иных проявлений государства в жизни граждан различных стран. На конкурс принимаются фотографии, сделанные россиянами за рубежом, и фотографии видов России, сделанные иностранцами.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные фотографы, любители и творческие объединения вне зависимости от возраста и гражданства.

К участию принимаются работы в любых жанрах: портрет, репортаж, постановочная фотография, пейзаж, натюрморт, фотоколлаж и другие.

Прием фотографий на конкурс продлится до 12 сентября 2011 года.

Положение о фотоконкурсе и форма регистрационной заявки размещены на сайте Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина www.prlib.ru.

Просмотров: 1894

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.