Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Поздравление Губернатора Рязанской области Олега Ковалева с Днем работника культуры

10:25 25.03.2011 | КУЛЬТУРА
Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в сфере культуры Рязанской области трудится более десяти тысяч человек: библиотекари, музейные работники, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, педагоги системы художественного образования, самодеятельные творческие коллективы. Этот праздник объединяет настоящих профессионалов, мастеров своего дела с сильным характером и отзывчивым сердцем. Мы по праву гордимся рязанскими деятелями культуры, чей повседневный труд помогает сохранять духовно-нравственные ценности, учит понимать и ценить прекрасное, делает жизнь яркой и насыщенной.

Искренней признательности заслуживает бережное отношение сотрудников отрасли к культурному наследию, искусству и народному творчеству Рязанского края. Их забота о сохранении и возрождении памятников истории, развитии народных традиций, библиотечного и музейного дела, всех видов искусства помогает сохранить для будущих поколений богатейшее наследие нашего народа.

Уверен, что талант, мастерство и преданность своему делу работников культуры будут и в дальнейшем способствовать процветанию Рязанской области! Желаю всем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческих успехов!
Просмотров: 1967

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.