Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Альманах «Литературная Рязань» – итог первого десятилетия нового века

10:39 14.03.2011 | КУЛЬТУРА
В издательстве «Пресса» вышел в свет новый, седьмой по счёту, выпуск альманаха «Литературная Рязань». В него включены произведения почти 130 авторов, в том числе и уроженца нашей земли, великого русского лирика Сергея Есенина.

Представлена в альманахе и стихотворная подборка членов Союза писателей СССР и России, посвящённая Великой Победе. Среди них Иван Бауков, Борис Жаворонков, Евгений Маркин, Александр Архипов, Анатолий Сенин, Борис Шишаев, Владимир Хомяков и другие.

В книге опубликованы поэтические, прозаические, публицистические, краеведческие произведения членов региональных отделений творческих союзов, а также действующих в городах и посёлках Рязанщины литературных объединений и клубов.

Редактором-составителем альманаха является ответственный секретарь областной организации Союза писателей России Людмила Аладышева. Выход в свет «Литературной Рязани», по сути, подвёл творческий итог первого десятилетия нового века. Каков этот итог – судить читателям.

Презентация альманаха состоится 16 марта в 15 часов в актовом зале Дома М.Е. Салтыкова-Щедрина.
Просмотров: 1730

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.