Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Выставка живописи и графики Елены Евсеевой и Натальи Малаховой в Рязани

15:51 29.11.2010 | КУЛЬТУРА
На открытии выставки выступит рязанский поэт и актер Игорь Витренко со своим новым проектом «Ставрогин»

На выставке будут представлены работы в технике «живопись», «графика», «смешанная техника». Картины этих молодых художниц легки и светлы как сама любовь. Пусть неумело, но искренне они пытаются передать свои эмоции, настроения, мечты.

Наталья Малахова: Я всегда мечтала рисовать, еще со школы. Мои родители говорили, что это не профессия, но, в конце концов, “природа взяла свое”. Плохо ли, хорошо ли получается, не знаю. Для меня главное, выразить себя, свое восприятие мира, и если мои работы совпадут с чьими-то переживаниями и идеями, я буду только рада.

Евсеева Елена: Я люблю рисовать! Иногда можно тысячу раз ходить мимо одного и того же места и только однажды увидеть его по-новому, прочувствовать по-своему! Этот момент нельзя запланировать, это я и люблю в искусстве! Можно придумать сюжет, но что получится на холсте, не известно никому, даже художнику. Таинство живописи!

Вход бесплатный. Галерея работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Выставка продлится с 1 по 15 декабря
Просмотров: 1667

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.