Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В адрес Губернатора поступила благодарность от ГРК «Радио России»

09:51 26.07.2010 | КУЛЬТУРА
В адрес Губернатора Рязанской области Олега Ковалева поступило письмо от музыкального комментатора ГРК «Радио России», члена Союза журналистов Москвы Людмилы Кирилловой. В письме выражается благодарность за поддержку в проведении Всероссийского фестиваля народного творчества им. А.П. Аверкина.

Почти ежегодно, начиная с 1997 года, Людмила Кириллова готовит для «Радио России» обозрения с Аверкинского фестиваля, который проходит в Сасово. Руководство канала считает важным, чтобы люди услышали, чем богато сегодня певческое искусство, чтобы в эфире прозвучали красивые голоса и живое искреннее слово, наполненное смыслом и чувством.

«Слыша в радиопередачах взволнованную речь народных артистов, выступления авторитетных музыкантов, а главное – не равнодушных к судьбам отечественного искусства гостей Сасовского фестиваля, наши радиослушатели словно открывают для себя иную Россию, иную страну – не конфликтную, не кризисную, не бедную и страдающую от политических борений, а Россию гармоничную, живую, возрождающую все лучшее, что есть в народном сознании и памяти. Это дает людям силы жить и обретать новые радости в настоящем непростом времени», – пишет Людмила Кириллова.

В письме выражается благодарность Губернатору Олегу Ковалеву и сотрудникам администрации города Сасово от лица многих тысяч радиослушателей «Радио России», от тех, кто присылает в редакцию восторженные и трогательные письма о любимом композиторе Александре Петровиче Аверкине, уроженце Рязанской земли, и его бесценном творческом наследии.
Просмотров: 1233

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.