Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

XVIII Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик» стартовал в Рязани

09:35 27.02.2010 | КУЛЬТУРА
Торжественное открытие конкурса состоялось 24 февраля в Муниципальном культурном центре. Выступления вокалистов начались 25 февраля, а награждение победителей и гала-концерт пройдут 27 февраля, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Солнечный зайчик» проходит в Рязани с 1991 года, и для участия в нем в наш город ежегодно приезжают конкурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Тулы, других регионов.

Конкурс проводится по двум номинациям: эстрадная песня и народная песня. Возраст участников – от 5 до 18 лет. Во время его проведения организуются мастер-классы и «круглые столы» с членами жюри, композиторами, экскурсии, развлекательные программы. В жюри конкурса – ведущие педагоги высших учебных заведений Москвы, заслуженные артисты России и СНГ. Председатель жюри – профессор Академии имени Гнесиных Людмила Шашкина.
Просмотров: 1115

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.