Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

На фоне страшных казней младенцев все трагедии человечества – ничто

10:45 08.05.2014 | В РОССИИ

"Детей казнить нельзя помиловать". Так называется статья священника Олега Булычёва, опубликованная на этой неделе на портале "Православие.Ru".

Приводим выдержки из этой статьи.

"Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным и абсолютно приемлемым" (Рафаэль Баллестрини, известный итальянский юрист XIX в.)
  
Надо прямо сказать, что массовые аборты опорочили и осквернили память жертв Великой Отечественной войны. Да и праздник Великой Победы теряет свое значение на фоне убиваемых с изощренной жестокостью беззащитных детей. Неужели за то, чтобы это варварство царило в нашем обществе, положили свои жизни миллионы наших солдат? Тогда чем мы лучше гитлеровских палачей? Современные детоубийцы давно превзошли по крайней жестокости, бесчеловечности и цинизму своих предшественников из фашистского рейха.

Не потому ли столько развелось в наши дни изуверов-маньяков, убивающих с особой жестокостью и детей, и взрослых, что они – порождение общества детоубийц. Можно понять тех родителей, которые готовы растерзать мучителей, лишивших жизни их детей. Но хочется спросить этих женщин и мужчин: «А скольким детям вы не дали увидеть солнце? Не вы ли превзошли маньяков в жестокости, отдав своих малышей на растерзание под нож гинеколога-убийцы?» Никакое преступление не останется без своего возмездия.

Обычное замусоленное оправдание женщин-убийц в том, что они не хотят плодить нищету. Очень странный выбор! Лучше быть убийцей родного дитяти, чем поделиться с ним жизнью, пожертвовав своим комфортом? Убить лучше, чем потом вечно существовать с каинским клеймом убийцы? Убить лучше, чем, оставшись нераскаянной грешницей, потом мучиться в аду от непрестанных угрызений совести? Почему-то этим женщинам не приходит в голову убивать размножившихся в наше время бомжей и бродяг. Наверное, им их более жалко, чем своих неродившихся детей.

Ужаснее всего, как люди к этому привыкли. Привыкли к убийству тех, кого мы называем «цветами жизни», чью защиту лицемерно провозглашаем 1 июня. Зная о том, что каждый день сколько-то малышей не увидели белый свет, мы продолжаем, будто ничего не произошло, радоваться жизни, вкусно есть и пить, искать удовольствий и желать себе счастья. А эти женщины, избавившиеся от своих детей, как от тяжкого бремени, как они могут после такого злодеяния спокойно спать, продолжать жить обычной жизнью, улыбаться, чему-то радоваться?! Не жизнью наслаждаться они должны, а до конца дней своих каяться и плакать, дневать и ночевать в храме, сменить повседневную одежду на траур. Но этого мы не увидим. Потому что младенцам не дали родиться как раз из-за того, чтобы они не мешали беззаботно веселиться и вволю «гулять».

Врагу не пожелаешь того, какую участь уготовали женщины своим кровиночкам. Сколько изощренных казней придумали врачи, дававшие клятву Гиппократа, для беззащитных младенцев! «Младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач… Врач достал из матки ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками, – тогда врач накрыл голову ребенка, и тот задохнулся. Другой способ – утопить малыша в ведре с водой, или положить на подоконник остывать, или перерезать пуповину, лишив его кислорода, или через иглу отравить концентрированным раствором соли, или, чаще всего, расчленить младенца на мелкие кусочки кюреткой, предварительно раздавив череп, и вычистить». И таких «или» много.

Чтобы представить весь ужас содеянного, пусть женщины мысленно отведут детей, которых родили и к которым привязались, к чужим людям, которые безжалостно расправятся с ними точно так же, как гинекологи расправились с их нерожденными братьями и сестрами. В наши дни дело Каина торжествует. Если кто-то причиняет нам неудобства, мы начинаем убивать. Убиваем котят, щенят… и собственных детей. Мы любим жизнь и ценим ее радости, но чего стоит жизнь, из-за которой лишаются жизни другие? Можно ли радоваться жизни, построенной на убийствах?

На фоне страшных казней младенцев все трагедии человечества – ничто. Ничему самому страшному, что еще может случиться в истории человечества, уже нельзя поражаться. Что может быть страшнее убийства самых беззащитных, тех, которые не могут даже пискнуть в знак протеста? «Безмолвный крик каждого такого младенчика восходит на небеса и вопиет об отмщении за злодеяние… которое ныне совершается и не вызывает ни у кого ни чувства отвращения, ни стыда, ни покаяния» (священник Артемий Владимиров).

Идет кровавая война против беззащитных детей. Война, в которой не может быть победителя. Потому что ее последствия – опустевшие и исчезающие с лица земли деревни и села, закрытые детсады и школы, сокращение армии, невыполнение плана в военкоматах по призыву в армию (некому вообще будет защищать Родину); стариков становится больше, чем молодых: кто в будущем будет работать на пенсионеров – непонятно, смертность превышает рождаемость.

Россия вымирает.

Так что аборты – это преступление не только против Бога, но и против Отечества, а делающие их – изменники и враги Отечества.

Настанет ли когда-нибудь день победы над ними? Помяни, Господи, души убиенных матерями младенцев во Царствии Твоем всегда, ныне и присно и во веки веков!

Полный текст статьи свящ. Олега Булычёва "Детей казнить нельзя помиловать" см. здесь: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/70346.htm

Просмотров: 1491

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

10.01.2018 Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.