Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

15:44 10.01.2018 | В РОССИИ
С экранов телевизоров и в интернете население России активно убеждают, что у Путина нет конкурентов. А, значит, на выборы можно и не ходить: и так всё предрешено. Одновременно с этим энергично раскручивается его главный соперник - Грудинин, которого СМИ выставляют чуть ли не главным патриотом и спасителем страны. 
 
Таким образом, получается следующее: часть народа из-за очередной лапши на ушах на выборы вполне может не пойти, какую-то часть электората оттянут на себя Жириновский, Явлинский, Собчак и иже с ними, и у Грудинина появляется реальный шанс победить, пусть даже с незначительным перевесом, но победить. 

Что это означает для страны?

Развал нашей Родины на несколько частей ( Дальний Восток, Якутия, Сибирь, Урал, Татарстан, Кавказ и т.д. - смотрите карты американцев, они их даже не прячут );

гражданская война всех со всеми ( мы это уже проходили сто лет назад-хотим ещё?); 

обязательная война с Китаем - это вообще голубая мечта Америки: убрать с геополитической карты мира сразу двух своих главных соперников. 
Рассчитывать в этой заварухе на вооружённые силы и ядерное оружие явно не приходится, поскольку в условиях гражданской войны его пришлось бы применять против собственного народа.

А вот в конфликте с Китаем малая ядерная война, спровоцированная США, вполне возможна. Для поддержки этого сценария, а также для возможного государственного переворота в России ещё до выборов, нашу страну обложили со всех сторон войсками НАТО, ну прямо как медведя в берлоге. 

Смотрите сами: натовский контингент в Прибалтике, в Польше, в Грузии, на Украине, в Афганистане, в Южной Корее. Мало? Тогда получите ещё эскадру с авианосцем в Японском море якобы против КНДР. 

Добавьте к этому экономические санкции, которые только усиливаются - это ничто иное, как давление на олигархов для участия в организации государственного переворота. 

Вы, конечно же, спросите, а что они, олигархи, могут?

Они могут закрыть принадлежащие им заводы, предприятия, торговые сети, чтобы устроить перебои с продовольствием (такое уже было в 90-х ), вывести обозлённых людей на улицы и, обвинив во всём власти и лично Путина, устроить майдан. 

Дальше объяснять не надо (см. события на Украине).

Так что же делать?

Необходимо объединиться вокруг национального лидера Владимира Владимировича Путина, вступать в ряды Национально-освободительного движения (НОД), ну и конечно, обязательно придти на выборы и сделать правильный выбор. 

Многие люди за Путина, но не понимают, что процент явки важен не меньше, чем процент голосов. Чем выше явка, тем больше возможностей у Путина продавливать сложные вопросы вопреки олигархам. 

Немного о Грудинине. Этот человек является не директором совхоза, как преподносят СМИ, а его владельцем; состояние его оценивается приблизительно в один млрд долларов. Соучредителем "совхоза им. Ленина" является фирма "ТТ Девелопмент", совладельцем которой является сын Грудинина Антон. Элитную и очень дорогую подмосковную землю Грудинин приватизировал в 90-е годы не совсем законно, скупая её у колхозников за бесценок и подделывая документы; в связи с чем на него заводилось уголовное дело, но потом по каким-то причинам было закрыто. Второй сын Грудинина Артём занимается арендой и управлением недвижимостью, принадлежащей совхозу. Жена Грудинина владеет салоном красоты в поселении совхоза.

Автор публикации: Александр МАШТАКОВ
 


Источник: РИФ Новости
Просмотров: 23697
Комментарии:

2:02 22.01.2018 Свой

Кто написал эту статью Русский человек.Что сделал социализм за 20 лет.И что капитализм.Комментарии излишени.Мы стаим на пороге развития России и нас не остановить.Будьте здоровы.


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.