Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПРОИСШЕСТВИЯ

Игорные заведения, располагавшихся вблизи школ №3 и № 16 в Рязани, ликвидированы

09:33 10.02.2010 | ПРОИСШЕСТВИЯ
Рязань. 8 февраля на пресс-конференции в ГТРК «Ока», в которой принимали участие руководители правоохранительных ведомств Рязанской области, начальник Управления внутренних дел генерал-майор милиции И.Ф. Перов обещал журналистам взять под личный контроль выяснение правомерности деятельности лотерейного и интернет клубов, расположенных вблизи рязанских средних школ №3 и №16.

Пресс-служба УВД сообщает,
что лотерейный клуб был закрыт еще несколько дней назад. Сегодня приостановлена деятельность и интернет клуба.

B ходе проверки сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД выяснили, что, по сути, данное заведение являлось завуалированным игровым клубом.

Игра в осуществлялась на специальных интернет-терминалах посредством глобальной сети. Всего в зале находилось девять аппаратов.

Как рассказал старший инспектор отдела БППРИАЗ Сергей Привезенов, данное заведение не впервые попадает в поле зрения правоохранительных органов. В прошлом году на его руководство уже налагался административный штраф.

Сегодня все игровые терминалы изъяты на ответственное хранение.
Просмотров: 641

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

27.12.2016 Очевидец крушения Ту-154: Самолет стал быстро и странно снижаться, как будто его сажали на воду

26.12.2016 Вспышка в небе близ Сочи не имеет отношения к крушению Ту-154

21.12.2016 Берлинский отголосок Ниццы

08.12.2016 Прокурор попросил пять лет лишения свободы для Варвары Карауловой

16.11.2016 Чистки продолжаются? Бывшего вице-губернатора Петербурга подозревают в мошенничестве с...

14.11.2016 «Он фактически был соучастником преступления»

24.10.2016 Жильцы дома в Рязани, в котором прогремел взрыв, рассказали о пережитом ужасе и чудесном...

24.10.2016 Под завалами разрушенного дома в Весеннем переулке г. Рязани могут оставаться до 4 человек

19.10.2016 СМИ назвали имя предполагаемого убийцы ополченца Моторолы

17.10.2016 В ДНР заявили, что установили заказчика убийства Моторолы

14.10.2016 Кадыров призвал строго наказать виновных в нападении на дочь Емельяненко

23.09.2016 В МЧС назвали фамилии погибших при ликвидации пожара в Москве

21.09.2016 В Москве таксисты попытались перекрыть улицу, протестуя против понижения тарифов на частный...

13.09.2016 «Мирской человек выходит на сражение, защищая ближних»

28.07.2016 Хозяева ереванских террористов недовольны




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.