Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Тридцать лет на сцене Театра кукол

17:44 01.02.2010 | КУЛЬТУРА
Спектакль про Авдотью Рязаночку поставлен в авангардном стиле. В главной роли Елена Бычкова. Она работает на сцене почти за всех персонажей. Постоянно нужно общаться с залом, и создавать атмосферу,  ведь зрители сегодня – это ученики пятого класса. Они впервые пришли на серьёзный кукольный спектакль. Перед их глазами разыгрывается и драма и, в некоторых местах, комедия. Для разгрузки. Каждую ноту надо прочувствовать. Во время антракта в гримёрке можно только слегка передохнуть.

Елена Бычкова пришла в театр тридцать лет назад и сразу стала одной из ведущих актрис. За это время были сыграны сотни ролей, причём «конёк» Елены – образы, которые  актёр кукольного театра создаёт на сцене самостоятельно наравне с куклами. Все эти годы спектакли шли на отлично, главное, дети выходили из зала, в полном смысле – на полтора часа старше.

Коллеги ценят Елену за удивительное чувство юмора, жизнерадостность и способность заводить людей, кто бы не оказался рядом.

После поклонов Елену Бычкову поздравил весь коллектив театра.

РИФ-новости
Просмотров: 875

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.