Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Подведены итоги областного фестиваля «Песни боевого братства»

11:55 15.12.2009 | КУЛЬТУРА
13 декабря в Муниципальном культурном центре прошел заключительный гала-концерт областного военно-патриотического фестиваля-конкурса «Песни боевого братства». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, председатель регионального комитета по делам молодежи Елена Буняшина.

Татьяна Панфилова отметила, что фестиваль-конкурс «Песни боевого братства» формирует патриотические и духовно-нравственные ценности в молодежной среде, приобщает подрастающее поколение к сохранению исторических и культурных традиций. В этом году конкурс объединил учащихся общеобразовательных и музыкальных школ, учреждений среднего профессионального и высшего образования, курсантов военных учебных заведений.

Фестиваль «Песни боевого братства» проходит в Рязанской области уже в восьмой раз, в этом году он был посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсной программе, которая включала в себя три номинации «Авторская песня», «Солисты» и «Вокальный ансамбль», приняли участие более 200 исполнителей военно-патриотической песни. Обладательницей Гран-при стала Ольга Фомина.
Просмотров: 777

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.