Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская «звездочка» заняла первое место во Всероссийском фестивале-конкурсе ФССП России «Хрустальные звездочки»

16:41 09.12.2009 | КУЛЬТУРА
2 декабря 2009 года подведены итоги Всероссийского  фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». По итогам второго этапа  среди детей сотрудников территориальных органов ФССП России по Центральному федеральному округу, прошедшего в Твери, в финал вышла рязанка Настя Фомина в номинации «вокал» и возрастной группе от 7 до 12 лет.

Настя впервые принимала участие в конкурсе общероссийского уровня. И этот первый раз стал победным – Настя заняла первое место в номинации «вокал» и возрастной группе от 7 до 12 лет в фестивале-конкурсе. Русские народные песни в ее исполнении покорили строгое жюри.

Поздравил и наградил Настю Фомину почетными грамотами и памятными призами директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации А.О. Парфенчиков, сообщила пресс-служба УФССП.
Просмотров: 1385

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.