Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязанском областном театре кукол состоялось закрытие III Всероссийского фестиваля «Карусель-2009»

09:11 24.11.2009 | КУЛЬТУРА
20 ноября в Рязанском областном театре кукол состоялось закрытие III Всероссийского фестиваля-семинара детских и молодёжных театральных коллективов «Карусель-2009», сообщила пресс-служба Администрации города Рязани.

Фестиваль проходил в Рязани с 15 ноября. На протяжении недели на театральных площадках города были показаны 18 спектаклей коллективов из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

Лауреатом конкурса во взрослой группе стал театр «Птица» из Ижевска, показавший спектакль «Чудная баба», в младшей группе - театральная мастерская «Театр» (г. Екатеринбург) за спектакль «Алиса в стране чудес». Эта постановка стала лучшей и по мнению малого жюри, в состав которого вошли дети.

Дипломы и призы были вручены и за лучшие актёрские работы. Специальный приз оргкомитета фестиваля был присуждён театру «Дыхание» из Нижнего Новгорода.
Просмотров: 1069

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.