Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Противопожарная безопасность объектов культуры на контроле депутатов

12:44 20.11.2009 | КУЛЬТУРА
Члены профильного комитета Гордумы обсудили вопросы противопожарной безопасности объектов культуры, где имелись «узкие места» в этом отношении, сообщили в пресс-службе городской Думы.

Было отмечено, что администрацией города проделана определенная работа в этом направлении. Устранены недостатки, имевшиеся в музыкальной школе №1, в стадии завершения установка сигнализации в кинотеатре «Октябрь». Выполнен весь комплекс необходимых работ в 5-ой школе искусств и МКЦ.

Сложнее обстоят дела с установкой прямой телефонной связи детской художественной школы №1 с ближайшим противопожарным подразделением. По словам специалистов, для этого требуется проведение специальной линии, а это серьезные затраты. Однако представители администрации города заверили комитет, что данные вопросы будут решены.
Просмотров: 727

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.