Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Выставка произведений скопинского промысла

09:33 17.11.2009 | КУЛЬТУРА
Комитет по культуре и туризму Рязанской области информирует о том, что 19 ноября в Рязанском государственном художественном музее им. И.П. Пожалостина состоится открытие выставки народного художника России Татьяны Головановой.

Татьяна Голованова является ведущим художником скопинского народного художественного промысла, лауреатом Государственной премии Российской Федерации, лауреатом премии ЦФО в области литературы и искусства за 2007 год. Ее работы представлены в 27 музеях и галереях России.

Выставка в Рязанском государственном художественном музее станет первой персональной экспозицией мастера и приурочена к 50-летию со дня рождения Татьяны Головановой. На выставке будут представлены работы, созданные за последние десять лет, а также ретроспективные произведения, находящиеся в фонде Рязанского художественного музея.

Торжественное открытие выставки состоится в Рязанском государственном художественном музее им. И.П. Пожалостина 19 ноября в 16.00.
Просмотров: 744

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.