Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

У рязанских писателей – пополнение

10:55 16.11.2009 | КУЛЬТУРА
Очередное собрание Рязанской организации Союза писателей России было посвящено текущим вопросам деятельности этого творческого содружества. Прежде всего, пополнились его ряды.

В состав организации вошли поэтесса из Ряжска Ольга Козловцева и рязанский литератор Андрей Пронин. Отныне на учёте здесь состоят 35 членов. Было принято положительное решение по приёму в Союз писателей России литераторов Михаила Жаворонкова и Валерия Сухарева. Теперь предстоит дождаться утверждения этих кандидатур приёмной комиссией в Москве.

На собрании избран и новый состав бюро Рязанской писательской организации. В него вошли такие известные в нашей области поэты как Евгений Артамонов, Владимир Белов, Валентина Бондаренко, Николай Молотков, Марина Цветкова, прозаики Владимир Петропавловский, Алексей Хлуденёв.

РИФ-новости
Просмотров: 1147
Комментарии:

13:54 16.11.2009 Владимир Пронский

При таком количестве писателей (и это лишь в одном Союзе!) не пора ли открывать в Рязани Дом литераторов! Интересно, как смотрит на это администрация области?


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.