Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанскому историко-архитектурному музею-заповеднику – 125 лет

09:12 13.11.2009 | КУЛЬТУРА
12 ноября в камерном зале ГУК ГКО «Рязаньконцерт» прошел торжественный вечер, посвященный 125-летию со дня основания Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника.

Коллектив музея поздравили заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, председатель регионального комитета по культуре и туризму Елена Царева, депутаты Рязанской областной Думы.

Татьяна Панфилова отметила, что Рязанский историко-архитектурный музей – заповедник сегодня – это уникальный исторический комплекс, который является центром культуры, образования и туризма, находится в постоянном творческом поиске. Благодаря своему потенциалу и стремлению к развитию он долгие годы остается интересным и туристам из других регионов России, и самим рязанцам.

От имени Губернатора Рязанской области Татьяна Панфилова пожелала коллективу музея дальнейших успехов в творческой и научной деятельности. Лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.
Просмотров: 807

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.