Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Поздравление Губернатора Рязанской области Олега Ковалева с Днем клубного работника

16:25 06.11.2009 | КУЛЬТУРА
Уважаемые работники клубов, Домов и Дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений! От всей души поздравляю вас с Днем клубного работника!

Своим благородным и ответственным трудом вы вносите большой вклад в развитие культуры Рязанской области, формируете у молодого поколения наших граждан чувство гордости за свою малую Родину, уважение к ее истории и традициям.

Благодаря вашему энтузиазму, преданности своему делу, профессионализму в области сохранена и развивается сеть клубных учреждений, работают сотни творческих объединений, которые посещают и взрослые, и дети. Трудно переоценить роль клубных работников и в развитии народного творчества, составляющего основу национальной культуры.

Дорогие друзья, в день профессионального праздника выражаю вам глубокую признательность за верность профессии и стремление сохранить и приумножить все то, чем богата и уникальна культура Рязанской земли. Желаю всем клубным работникам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов!
Просмотров: 1936

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.