Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Мероприятия, которые пройдут в Есенинские дни в Рязанской области

12:50 28.09.2009 | КУЛЬТУРА
Рязань. По информации регионального комитета по культуре и туризму, в рамках традиционных Есенинских дней в Рязанской области пройдут следующие мероприятия:

27 сентября в 13.00 в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в Константинове состоится выступление певца из Санкт-Петербурга, лауреата конкурса вокалистов «Парад Роз» Сергея Зыкова, который представит свою новую программу «Тихая моя Родина»;

2 октября в 13.00 запланирована церемония передачи в дар городу Спас-Клепики бюста Есенина Народным художником РФ Анатолием Бичуковым. В районном Доме культуры пройдет литературно-музыкальная композиция «О, край разливов грозных…»;

2 октября в 15.00 у памятника Есенину состоится традиционный поэтический митинг;

3 октября на родине с. Есенина, в Константинове, пройдет Всероссийский праздник есенинской поэзии. Традиционная «Константиновская ярмарка» откроется в 10.00. Начало главного праздничного представления «Родился я с песнями…» - в 12.00.

16 октябряв 10.00 в главном корпусе РГУ им. Есенина состоится Международная научная конференция «Проблемы научной биографии С.А. Есенина».

17 октября в 10.00 откроется конференция в научно-культурном центре музея С.А. Есенина в селе Константиново.

Просмотров: 1265

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.