Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Клепиковском районе завершился Межрегиональный фестиваль-конкурс «Бабье лето»

09:14 22.09.2009 | КУЛЬТУРА
Рязань. 20 сентября завершился Пятнадцатый межрегиональный фестиваль-конкурс авторской песни «Бабье лето», который проходил в Клепиковском районе. В конкурсной программе фестиваля приняли участие около 2500 авторов и исполнителей.

На пятнадцатый Фестиваль «Бабье лето» приехали любители авторской песни и туризма из 14-ти регионов Центральной России и Поволжья. Среди участников – как известные барды, становившиеся в разные годы победителями фестиваля «Бабье лето» - Дмитрий Лорин, Шухрат Хусаинов, Ольга Морозова, Антон Щупак, Мария Ивашнева и Алексей Фошин, так и начинающие авторы.

В рамках фестиваля также прошли традиционные соревнования по технике пешеходного туризма, «Веселые старты» для детей и взрослых, творческие мастерские под руководством ведущих мастеров жанра.

Просмотров: 929

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.