Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

На «Рязанские смотрины» приедут гости из Беларуси, Украины, Болгарии, Швеции

09:30 08.09.2009 | КУЛЬТУРА

Рязань. 12 сентября состоится открытие 12-го Международного фестиваля театров кукол «Рязанские смотрины».

Фестиваль «Рязанские смотрины» – один из самых представительных и авторитетных театральных форумов страны. В этом году ожидается участие в фестивале 14 театральных коллективов России, Республики Беларусь, Украины, Болгарии, Швеции. Они представят 25 постановок, которые пройдут на четырех площадках – сценах кукольного и драматического театров, театра на Соборной и студенческого театра Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина «Переход».

Театральный форум пройдет с 12 по 16 сентября. В рамках фестиваля будут организованы семинар «ТРИ-единство» для драматургов, режиссеров и художников театра, мастер-класс для художников – конструкторов кукол. Впервые на закрытии фестиваля будет вручен приз «Профессиональная симпатия 2009». Его обладатель определится голосованием коллективов участников фестиваля.

Просмотров: 734

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.