Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Пример для подражания

12:18 15.07.2009 | КУЛЬТУРА

14 июля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил нагрудный знак к почетному званию «Заслуженный художник Российской Федерации» Алексею Козлову.

Церемония состоялась в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера, в котором Алексей Козлов проработал 35 лет. Для многих поколений студентов и преподавателей его жизнь является ярким примером мужества и преданности избранному делу. Несмотря на потерю правой руки в годы Великой Отечественной войны, он стал настоящим профессионалом, создавшим немало замечательных художественных произведений и воспитавшим несколько поколений молодых художников.

Работая в должности заместителя директора, Алексей Козлов проявил себя как талантливый администратор, который внес большой вклад в организацию строительства нового здания училища. К числу его заслуг относится также открытие новой специализации – отделения графического дизайна , которое в настоящее время является самым востребованным в училище,  сообщает пресс-служба Правительства области.

Просмотров: 715

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.