Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Молебен в честь Петра и Февронии

10:49 09.07.2009 | КУЛЬТУРА

8 июля, в деревне Ласково Рязанского района прошел праздник, посвященный святым чудотворцам, благоверным и преподобным супругам Петру и Февронии. В нем приняла участие председатель комитета по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева.

Праздник был открыт водосвятным молебном в честь покровителей брака святых Петра и Февронии и продолжился концертом, в котором приняли участие творческие коллективы области.

Елена Царева отметила, что мероприятиям в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в регионе уделяется особое внимание, поскольку Феврония – уроженка Рязанской земли. Она выразила уверенность, что этот праздник станет одним из самых популярных в России, будет способствовать развитию вековых семейных традиций, воспитанию нравственности и духовности в обществе, сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.

Просмотров: 849

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.