Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Сасово в субботу принимает участников Аверкинского фестиваля

15:00 24.06.2009 | КУЛЬТУРА

Всероссийский фестиваль народного творчества имени А.П. Аверкина проводится на сасовской земле с 1997 года. В этом песенном торжестве принимали участие многие известные артисты, среди которых Людмила Зыкина, Александра Стрельченко, Анна Литвиненко, Валентина Толкунова, Людмила Рюмина, Лев Лещенко, Сергей Захаров, сообщает корреспондент РИФ-новости из Сасова.

В этом году на сцене Аверкинского фестиваля планируются выступления народных артистов России композиторов Виктора Темнова и Олега Иванова, заслуженных артистов РФ певцов Александра Захарова и Юлиана, Государственного ансамбля «Россия», хора Гостелерадио, Рязанского народного хора, коллективов из Подмосковья, Тамбова, Кирова, Владимира и других регионов.

Начало заключительного концерта 27 июня в 17 часов. Он по традиции пройдёт в городском парке имени 40-летия ВЛКСМ. В этот же день в 13 часов в Музее русской песни начнутся Аверкинские чтения. В них примут участие поэты Рязани и Сасова.

РИФ-новости

Просмотров: 1130

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.