Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Открылась выставка работ фотохудожника из Касимова

11:56 11.06.2009 | КУЛЬТУРА

В областном научно методическом центре  народного творчества, что находится по соседству с филармонией и Художественным музеем, открылась выставка работ фотохудожника из Кадома Владимира Шверова.

К сожалению, житель самой что ни на есть глубинки маститым фотохудожникам земли Рязанской знаком мало. На особые лавры он, впрочем, и не претендует. Но вместе с тем, следует отметить, что Владимир Шверов экспонировался в 1991 году на Всесоюзной выставке «Искусство фотографии». Также его работы были представлены на Всероссийской выставке-конкурсе «Знамя Отчизны», которая проходила в Твери.

Серьезно заниматься фотографией Владимир Александрович начал в середине 80-х годов ХХ века, в Мурманской области, где он менее, чем за год стал членом фотоклуба «Имандра».

Владимир Шверов представил на персональную выставку более 90 работ разных лет. В основном черно-белые. Цветное фото для него являются не более, как данью современным технологиям, его же любимые творения относятся к тому периоду, когда цифровых аппаратов не было и в помине.

Персональная выставка продлится до 31 августа.

РИФ-новости

Просмотров: 706

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.