Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Профессиональные рязанские художники представили свои работы на конкурсе изобразительного искусства «МАЭСТРО»

10:35 10.06.2009 | КУЛЬТУРА

11 июня в выставочном зале Союза художников России состоится открытие областного конкурса изобразительного искусства «МАЭСТРО». Его организаторы – комитет по культуре и туризму Рязанской области и правление Рязанской областной организации ВТОО «Союз художников России».

Конкурс проводится в шестой раз. Свои работы на суд жюри представят профессиональные художники, постоянно проживающие в Рязанской области. В состав жюри входят представители Союза художников России, регионального комитета по культуре и туризму, Рязанского государственного областного художественного музея им. И.П. Пожалостина. Конкурс предусматривает несколько номинаций: живопись (картина, портрет, натюрморт, пейзаж), графика, театрально-декорационное искусство, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится 22 июня в 15.00 в выставочном зале Союза художников.

Просмотров: 887

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.