Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Весенний бал для молодежи открыл свои двери для студентов рязанских ВУЗов и школ Рязани

17:14 19.05.2009 | КУЛЬТУРА

Идея проведения подобных балов, по словам организатора Галины Куприяновой, родилась уже давно, почти 15 лет назад. Тогда же был открыт первый бал для взрослых, который прошел в том же Гербовом зале Дворянского собрания. Рассказывает корреспондент Мария Рудая.

Галина Куприянова, руководитель Центра православной культуры, говорит: «Проводя балы для взрослых, я и мои коллеги всегда мечтали,  чтобы эти балы проводились для молодежи. И уже, будучи в рязанской епархии, мы эту идею воплотили в жизнь и попробовали провести сначала балы для старшеклассников. Провели 8 балов, затем попробовали для студенческой среды  наших рязанских ВУЗов».

Этот бал уже 17-й. Можно утверждать, что задуманное удалось. Да и где еще молодая девушка может не только примерить, но и потанцевать в бальном платье. Ведь обязательным условием этого бала для девушек является – платье.

Галантные кавалеры и нежные девушки порхали по залу, пусть и не очень умело, но это ведь их первый бал. Галина Куприянова: «Главная цель, чтобы создать в городе альтернативу дискотекам. Показать нашим детям, молодежи, что можно отдыхать не так, как сейчас это принято в форме дискотек - в форме оглушающей, громкой музыки, в дыму, тумане и в каком-то угаре. А можно отдыхать красиво».

ТРК "Либурна"

Просмотров: 857

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.