Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Международный фотоконкурс «Берега-2009»

09:14 06.05.2009 | КУЛЬТУРА

Комитет по культуре и туризму Рязанской области объявляет об открытии фотоконкурса «Берега», который в этом году будет проходить под патронатом Международной федерации фотоискусства (FIAP).

В отличие от конкурса прошлого года, в котором могли участвовать только российские фотохудожники, фотоконкурс «Берега-2009» открыт и для зарубежных участников. Работы принимаются в трех номинациях – черно-белая, цветная и цифровая фотографии, не более четырех от одного автора в каждой категории. Их можно присылать до 15 августа 2009 года.

Подведение итогов состоится в сентябре. Победители будут награждены медалями и почетными лентами FIAP, медалями и дипломами фотоконкурса «Берега». Кроме того, учрежден Гран-при фестиваля – приз им. Е. Каширина «За истинную фотографию», который получит автор лучшей фотографии художественно-документального жанра. 600 работ, которые отберет жюри, войдут в итоговую выставку фотоконкурса «Берега-2009».

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте регионального комитета по культуре и туризму http://www.culture.rinfotels.ru/.

Просмотров: 771

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.