Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Подведены итоги I городской выставки-конкурса «Буквица»

09:13 27.03.2009 | КУЛЬТУРА

Выставка, посвященная Неделе детской книги, была организована в Рязанском центре развития творчества детей и юношества «Созвездие». На ней были представлены работы учащихся учреждений дополнительного образования Рязани, выполненные в технике живописи и графики, росписи и резьбы по дереву, лепки из глины, аппликации, вышивки, кружевоплетения, бисероплетения. Жюри, в составе которого вошли директор детской картинной галереи Рязанского государственного областного художественного музея им. И.П. Пожалостина В.Д. Покатилов, доцент кафедры культурологиии РГУ им. С.А. Есенина Е.Ю. Ежова, преподаватель детской художественной школы №1 Е.А. Меркушкина, подвели итоги выставки-конкурса в трех номинациях. Победителей объявили на торжественном закрытии выставки. Ими стали:

  • - в номинации «Аз и буки» - Юлия Конычева (ЦДТ «Приокский»), Марина Серова (центр «Созвездие») и Максим Киселев (Центр туризма и экскурсий);
  • - в номинации «Дом мудрости» - Настя Невинская (центр «Созвездие»), Яна Шевелева (центр «Созвездие») и Андрей Денисов (Центр туризма и экскурсий);
  • - В номинации «Страницы истории» - Софья Солдатова (центр «Рязанский оберег») и Анжелика Алексеева (центр «Созвездие»).

Кроме того, жюри выбрало победителей в спецноминациях «С книгой по жизни», «Народная мудрость», «Надежды будущего», «Мастер своего дела». Все  ребята получили дипломы и подарки.

Просмотров: 911

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.