Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани будут названы имена лучших актеров и юных вокалистов

09:14 24.03.2009 | КУЛЬТУРА

23 марта в доме Салтыкова-Щедрина прошла пресс-конференция, посвященная празднованию Международного дня театра и проведению восьмого открытого конкурса юных вокалистов имени Александра Пирогова.

27 марта, в Международный день театра, по традиции пройдет праздничный вечер «Бал Мельпомены», который в этом году посвящен 70-летию Рязанского регионального отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации. 

В рамках праздника состоится церемония награждения лауреатов и номинантов областного театрального смотра-конкурса «Признание». Лауреаты конкурса получат ежемесячные творческие стипендии, а также денежные премии.

2-4 апреля в зале камерной музыки ГКО «Рязаньконцерт» пройдет Восьмой открытый конкурс юных вокалистов имени Александра Пирогова. 

В конкурсе примут участие воспитанники детских музыкальных школ и колледжей из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Тулы, Пскова, Брянской и Ульяновской областей, Республики Коми и Ставропольского края. Победителям в каждой возрастной группе будет присвоено звание лауреата и вручены специальные призы.

Просмотров: 675

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.