Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

Элиты «переобуваются»: Трамп - новый президент США

12:33 09.11.2016 | ПОЛИТИКА
Самая грязная избирательная кампания за всю историю США и такие же выборы принесли сенсацию: по результатам подсчета голосов победил Дональд Трамп. 

За США можно порадоваться: в отличии бесноватой глобалистки Хиллари Клинтон, опирающейся на транснациональные корпорации и гомосексуальное лобби, Трамп - явный патриот своей страны, и наверняка сосредоточится на решении внутренних проблем США, а не на вопросах глобального доминирования. Россия, а с ней и все человечество получает отсрочку—которую стоит воспринимать как шанс укрепить свой суверенитет, как государственный, так и духовный. Воспользуются ли этим шансом наши элиты--или будут при нашем попустительстве продолжать строить переферийный капитализм в режиме полуколонии-- зависит во многом от нас.

Фактически подтвержденная победа Трампа, одержанная вопреки всем возможным технологиям, всему административному и медийному ресурсу США, показала: большинству населения этой страны надоела «избранность» и безраздельная власть транснациональных корпораций. Они не хотят больше жить в мире «новых ценностей»: педерастии, педофилии, ювенальной юстиции и водить детей на факультатив по сатанизму в школе. Трамп набрал больше 270 голосов выборщиков. 

Результаты голосования заставили быстро «переобуться» местные издания, совсем недавно клеймившие Трампа «фашистом». The New York Times уже пишут, что шансы Трампа занять президентское кресло оцениваются в 95%. До сегодняшнего дня газета прогнозировала победу Клинтон с вероятностью около 85%. 

Если журналисты быстро уловили ветер перемен и уже начинают петь победные оды миллиардеру, то нынешняя политическая элита США близка к истерике. 

Одним из первых соориентировался бывший посол США в России Майкл Макфол – который еще до официального подведения итогов выборов поздравил в своем Твиттере с победой … российского президента Владимира Путина.


Правда, потом поспешил удалить этот твит. 

Зато среди спонсоров Клинтон началась паника: американские и европейские издания сообщают об обвала фондового рынка. По прогнозам, игроки начнут движение в активы-убежища, в первую очередь – в золото и в американский доллар, что приведет к его росту против всех валют, пишут эксперты. 

По сути, у Хиллари и ее клана фактически не остается надежд получить власть конституционным путем. Впрочем, для таких как она, нет никаких барьеров--тем более, что таинственные смерти вокруг Клинтон происходят постоянно (только недавно сообщалось о «самоубийстве» сотрудника ФБР, расследовавшего дело Клинтон, а до того в камере был найден повешенным румынский хакер который взломал электронную почту Клинтон, да и бывший президент Генассамблеи ООН Джон Эш, проходивший свидетелем по делу, в котором могла быть замешана Клинтон, неожиданно умер перед допросом).

Гораздо важнее для нас, как отразятся результаты выборов в США на нашей стране, ведь аффилированность значительной части нашей политической элиты с финансовыми кругами США общеизвестна. Многие наблюдатели подчеркивают, что бесноватая Клинтон с ее параноидальным стремлением «вернуть Россию в стойло», пусть даже и путем развязывания войны, была своеобразным катализатором процесса восстановления утраченного в 1990-е суверенитета. Необъявленная холодная война с США, от «списка Магницкого» и «закона Димы Яковлева» до экономических санкций, от Мюнхенской речи до Крыма с Донбассом и Сирии, объективно способствовала росту национального самосознания у части нашей элиты (вернее сказать, появление ее как класса). При этом львиная доля представителей правящего класса в России продолжала и продолжает с вожделением смотреть на Запад, с готовностью проводя в жизнь антироссийские установки, особенно в гуманитарной сфере—образование, культура, семья и т.п. 

Хиллари делала ставку на войну—но не обязательно горячую—скорее, на разжигание гражданской войны и самоуничтожение нашего общества через слом традиций и навязывание чуждых установок. Именно поэтому американская администрация уделяла такое значение поддержке «третьего сектора» - всевозможных неправительственных НКО, которые обучали наших чиновников «новому мышлению» и по сути вербовали в свою веру. На эти цели США выделяли ежегодно десятки миллиардов долларов—и в результате, стоит отдать им должное—воспитали огромное количество своих агентов внутри российской власти и политической элиты. Будет ли заниматься этим Дональд Трамп? Разумеется. Но возможно, не в таком объеме…

Судя по публичным заявлениям Трампа, он—антиглобалист, и патриот своей страны. Это дает основания ожидать что Трамп-президент будет пытаться сосредоточить усилия на самих США, а не на внешней политике. Это означает, что мы получаем шанс. Шанс осознать самих себя как народ и как уникальную и самодостаточную цивилизацию, чье независимое и достойное существование обеспечит миру, даст Бог, совсем другой миропорядок, нежели нам пытаются навязать сатанисты—глобалисты вроде Хиллари Клинтон и ее подельников. Главное—не упустить этот шанс, не сбиться с пути, и не дать компрадорской части нашей элиты «оставить все как есть».

Источник: РИА Катюша
Просмотров: 3796

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.