Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

«Россия накануне Сталинградской битвы»

09:22 12.08.2016 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Евгений Федоров считает, что от исхода парламентских выборов – борьбы В.Путина и США - зависит судьба страны …


18 сентября состоятся выборы в Государственную Думу России. Кто пытается реализовать в России «украинский сценарий»? На какие партии сделали ставку США, на какие - Владимир Путин? На эти вопросы отвечает в интервью порталу KM.RU депутат Государственной Думы ФС РФ VI созыва, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Алексеевич Федоров.

Народный избранник убежден, что «именно от исхода выборов 18 сентября зависит судьба России. Сейчас это ключевое событие для внешних противников России. Как вы помните, выборные истории с "продолжением" – это их любимый сценарий. Уже не одна страна была ликвидирована таким образом». 

«Все эти выборы в целом – борьба Владимира Путина и США, - считает он. - В Государственной Думе VI созыва перевес в сторону Президента был всего на 15 человек. По сути ради получения этих 15 голосов Америка выделила 10 млрд. долларов. Свой кусок был предложен всем партиям, кроме "Единой России". На выборах стоят определенные юридические барьеры, есть трудности в освоении этих средств, но вот в их количестве ограничений воистину нет». 

«Эти средства пойдут также на "поддержку" СМИ, на деятельность организаций – иностранных агентов, - поведал депутат. - Ещё не развернулась широкая предвыборная компания, не состоялось само голосование, а ряд общественников и политиков уже призывает выходить 19 сентября на улицу под предлогом, что выборы будут массово сфальсифицированы». 

«Поэтому подобные призывы – это старт первого сценария развития событий после 18 сентября, - полагает он. - Согласно нему, Думу выигрывает Путин, и попытка организовать майдан проходит сразу после голосования. В Киеве первыми на улицу выводили студентов, потом к ним организованно подтянули боевиков. У нас это могут быть, например, коммунисты. Или для чего лидер КПРФ Геннадий Зюганов встречался с послом США в России Джоном Теффтом?» 

«Рен-ТВ озвучило утечку из американских источников: майдан в России запланирован в ноябре, - предостерег Евгений Федоров. - Это развитие событий по второму сценарию – сценарию, где Владимир Путин проигрывает Думу. Отсрочка в два месяца необходима, чтобы дать антипутинской (читайте – антироссийской) Думе вступить в силу, сформировать все комитеты, и к ноябрю в стране появляется государственный орган, который может легитимизировать майдан. Начнутся разного рода расследования, процесс растянется на год-полтора. За это время развернётся региональная игра по расчленению страны».

«Неслучайно Джон Теффт и его эмиссары побывали во всех уголках России. Так, жители Магадана проницательно подметили, что таких гостей у них не было со времен войны. Проводятся консультации, раздаются средства для выращивания регионального сепаратизма», - отметил он. 

Депутат уверен, что «разведка боем начнётся с национальных республик. Не получится раскачать Татарстан, возьмутся за Башкортостан, не выйдет – за Чечню. Антипутинская Дума в этом случае вместо пресечения подобных процессов станет ситуацию затягивать, играть в поддавки, посылать комиссии. Из региона ответят бумагой за бумагой, депутаты что-то примут, что-то отклонят, но все будет неизбежно вести к новому расчленению России». 

Он подчеркнул, что в этой борьбе партия «Единая Россия» является головной силой Владимира Путина. 

«"Единая Россия" не есть субъект игры, она есть объект игры, инструмент, помогающий Владимиру Путину вести партию по возвращению России суверенитета, - пояснил депутат. - Владимир Владимирович ведёт её не как Президент: вы знаете мою позицию, что Президент в России согласно Конституции является лишь нотариусом, не реальной властью».

«Но у Путина есть и другая должность, общественная, - поведал Е.Федоров. - Она называется "национальный лидер". Смысл в том, что он имеет личную власть не как чиновник или политик, а как лидер, и источник этой власти – доверие народа к своему лидеру, личный статус человека в стране. Если завтра Владимир Путин станет Председателем Верховного суда РФ, он тем не менее останется лицом власти в стране, сможет принимать политически значимые решения в рамках "ручного управления" и продавливать их». 

«Совершенно объективно председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал её правовой диверсией. Согласно 15 статье наша страна имеет внешнее управление. Я не ради красного словца говорю, что Президент в России, по сути, является лишь нотариусом. Это означает, что Президент обязан подписать закон, если он принят в соответствии с Конституцией и который предписал принять иностранный управляющий. Та же логика с Государственной Думой: мы все подчиняемся закону. Раз народ России пока готов продолжить жить под оккупацией, депутаты подчиняются этому выбору», - отметил он. 

«Ответственность за ненарушение Конституции лежит на парламентском большинстве. Депутаты, не входящие в него, могут выступать с любыми заявлениями и голосовать любым способом. Дело не в "Единой России", дело в системе, - подчеркнул народный избранник. - До конца 90х годов парламентское большинство принадлежало КПРФ, и именно в те годы было принято большинство оккупационных законов. Для примера: закон о статусе Центрального банка на их совести. Но я не говорю, что депутаты прошлых созывов плохие. Нет, они просто исполняли Конституцию». 

«Люди, разделяющие позиции национально-освободительного движения, есть не только в "Единой России", - уверен депутат. - Но ситуацию может изменить только народ, осознав ошибочный выбор 1993 года и отменив его. Да, это сложный процесс, нам предстоит повернуть курс, который нам навязывали 25 лет, и халявы не будет. Для себя я нашел такую аналогию: Россия накануне Сталинградской битвы. Либо мы побеждаем и переламываем ситуацию на конституционную реформу, либо проигрываем и запускаем процесс нового развала страны». 

«Информационная война ведется против России и конкретно Путина, чтобы у него было меньше голосов в Государственной Думе. Что же касается риторики, я верю, что логика и наработки НОДа будут использованы ключевыми фигурами партии. Позиция НОДа – это не технология предвыборной борьбы, это именно понимание происходящего, - пояснил лидер движения. - Сегодня любопытно вспоминать, как мы первыми поднимали вопрос о пятой колонне. Помню свой диспут с Алексеем Навальным на ФИНАМ-ФМ 5-6 лет назад. Тогда я впервые разъяснил действия "пятой колонны". Тогда за мою позицию проголосовал всего 1% слушателей. Сегодня же понятие «пятой колонны» вошло в официальную риторику». 

«Путин тянет время и маневрирует, - считает Е.Федоров. - Есть такое понятие – "держать строй". Солдаты стоят под пулями, не наступают, но и не отходят с позиций. Россия сегодня в социальном отношении – держит строй. Критическая масса людей, готовых сражаться за свое Отечество и скинуть иностранное управление, пока не сформировалась. Для примера в Крыму люди уже во всем разобрались. На грани понимания и жители Донбасса. А вот большинство россиян безмолвствуют. Для начала активного национально-освободительного движения нужно, чтобы 20-30 процентов стали нодовцами». 

«В множестве городов страны мы каждую неделю проводим пикеты, разъясняем происходящее. Но это решение людей – понять ситуацию и защитить Отечество либо обречь нацию на суицид. Голосование за проамериканские силы, вообще игнорирование голосования 18 сентября – все это суицид России», - предостерег он. 

«Высшие органы власти других стран объявили России санкции, цель которых – ликвидация нашего государства, - пояснил депутат. - Они не ввели на нашу территорию войска только потому, что бояться нашего ядерного оружия. Это странная война, но это – война. Я разделяю ваше беспокойство, но все-таки надеюсь, что народ отреагирует на вторжение так, как он сотни раз реагировал в нашей истории. Встанет на защиту Родины».

«В чем русская специфика исторического сопротивления? – задается он вопросом. - Во-первых, планирование и инициатива всегда принадлежат нашим врагам. Во-вторых, настоящая мобилизация проходит на определенном этапе поражения. Буквально – когда враг уже взял Москву. Невозможно использовать как технологию сдачу трети страны, но именно в самый безвыходный момент вдруг случается "русское чудо"». 

Евгений Федоров полагает, что когда народ потребует отменить решения 1991-1993 годов проблемы начнут решаться системно. «И, конечно же, сразу станет очевидным незаконность ликвидации СССР. «Референдум в Крыму» также является подготовительной частью этого движения. По итогам Второй Мировой войны Крым – наш. Но не сам по себе, а вместе со всей Украиной. И Прибалтикой. В логике международного права распада Советского Союза де-юре нет. Геополитическая аксиома в том, что для международного права существуют границы мира после Второй мировой войны и изменены они могут быть только в результате Третьей мировой, которой я бы не боялся», - признался народный избранник.

«У России как ядерной державы есть потенциал переговорного процесса, а значит, единственное, что нам сейчас необходимо, – это вернуть суверенитет. Именно это и случится, когда мы отменим решения 1991-1993 годов. А восстановление границ, рывок в экономике, развитие образования, науки, здравоохранения, культуры станет следствием этих действий», - заключил Евгений Федоров.
Источник: ruskline.ru
Просмотров: 4941

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.